Анна

Как совершить преступление и замести следы?

например убить

Денис Фролов - ни за что!

Назира

А можно совершить преступления, и отписать мне в личку с подробность, как и что! Всеми следами я займусь 🙂

Варя Федорова

Да сразу после преступления покончить с собой, тогда следы точно будут заметены.

Наталья Барышева

смотря какое преступление в наше время это очень трудно

Надежда Малышева

Нанять исполнителя, затем нанять другого, что бы убрал первого, затем нанять третьего, что бы убрал второго и т. д.)))))))) )

Александр Березин

лучше решить проблему по другому, не совершая не законных противонарушительных действий

Вячеслав Фомин

сходить вовремя в туалет и заметать не надо будет

Alexandr

назначь себя президентом страны или хотя бы республики в составе федерации (но с лапой наверху) , в которой хочешь гадить.. .