Сергей Емельянов

Возможно ли отбывать срок на Украине, если преступление совершено в России?

знакомый отбывает срок в России, осталось 11 месяцев, спрашивает, можно ли остаток срока провести ближе к дому на Украине?

Armine Movsisyan

А ещё лучше дома. У тещи. И чтобы две жены было и ни одной тещи, но дом тещин.

Светлана Федорова

то не курортные разъезды. Какой же идиот его отпустит, да и ещё при таких отношениях с хохлоноидами))))

Бермет Козубекова

Нельзя никак

Та
Татка

а что-в Крыму есть тюрьмы?

Misha

Нет

Ро
Роберт

он что думает в фашистких застенках лучше - ещё примут за инакомыслящего и грохнут.

Илья Соловьев

Нет, нельзя.