Grigoriy

Уголовный срок отбывают по месту совершения преступления или по месту регистрации?

Точнее где судят?

Наталья Дюрина

По месту нахождения зоны.

Наталья Булгакова

стандартно в тюрьме
а если разные страны то это уже интерпол договаривается про экстрадицию.

Юлия Кадова

По решению суда

Анастасия Балясникова

нет, направляют в места не столь отдаленные к примеру в Читу

Евгения Карпеченко

А это куда по этапу отправят.

Liuda Kirkova

По месту отбытия наказания.

Захар Паламарчук

судят по месту совершения а отбывают по месту нахождения учереждения

Нана Мишина

Судят по месту совершения преступления или его окончания или где больше всего эпизодов или где совершено самое тяжкое прест-е