Не Афродита...

Девочки, леди, сударыни! что вы ждете от мужчины?? (сразу про себя скажу-денег, секса, понимания, верности, веселья).

Ответы
Ия Астахова

Все в одном флаконе ? Это из мира фантастики ! А таблеток от жадности не надо ?

Ия Астахова

Приключения "Шурика" смотрел ?" Кавказская пленница " ? Так в путь😢😂😅😆😀😁

Не Афродита...

я не смотрел. я-смотрела

Ия Астахова

Блин , прости , не те отправила 😅

Ия Астахова

Кстати я его не люблю , какое редкое и резкое ! Меня обычно называют Лорой , но крайне редко .

Ен
Енот...вот...)

Мне кажется или ты борзеешь ?😁

Роман Обрамович

Ну , сейчас пойдёт веселье )))

Не Афродита...

уже пошло...

Виталий Рвс

Все этого и ждут

Не Афродита...

некоторые считают, что столького ждать не надо. вот не понимаю-почему??

Виталий Рвс

Ограничиваются деньгами

Не Афродита...

да фиг знает чем ограничиваются