Ольга Смирнова

Современные мужчины не ухаживают. Ну, за редким исключением, конечно. Почему? Лень? Не хотят время терять? Жадность? Или все вместе?)))

Ответы
Nico Fasulakis

Есть женщины, за которыми ухаживать приятно. Однажды, когда только приехал в Грецию. Пригласил одну женщину из Литвы на ужин. Я так старался, романтический ужин, свечи и музыка, шампанское шашлык. А та тяпнет стопку водки. А потом просто и говорит пошли в спальню. Так стараться, чтобы просто и легко в постель? 😂

Nico Fasulakis

Что мужчины пошли не те, что женщины. Раньше ухаживали, дарили цветы и подарки. А невинный поцелуй был счастьем. Сейчас, порой даже имени не надо знать. Сделал дело и разбежались

Ольга Смирнова

Зажрались это называется))) Причем все...

Nico Fasulakis

😂 💋🌷🌷🌷💋

Ольга Смирнова

Слишком много возможностей. Большой выбор. А когда своего стержня нет сделать выбор практически невозможно.

Александр

Время. И на мужчин, вне зависимости от их статуса, сейчас идёт прессинг, причём по всему миру. Даже игрек-хромосома стала U - хромосомой, по виду, генетики это подтвердят. Так что не до ухаживаний, надо успеть придумать другой способ размножения для женщин и тех, кто не вымрет...

Helga Lei

Так девки сами вешаются на шею, мужчине не надо напрягаться, не даст одна, дадут много других.

Ольга Смирнова

Значит, все же лень)

Дмитрий Полей

Скорей всего Легкодоступность девушек . Встретил, переспал , забыл

Дмитрий Полей

Ну вот и славно! Нет ничего прекраснее , когда Девушка соглашается)))

Ольга Смирнова

Ну, если спорить не о чем, то зачем?!?)))

Дмитрий Полей

Я с Вами полностью согласен, Солнышко!))) БУДИМ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ)))

Ольга Смирнова

Обязательно!)))

Дмитрий Полей

Как Же Здорово))

Де
Дед'уктор

Нищеброды потому что. А если нет, то эгоисты, и им женщины не нужны.

Ольга Смирнова

По факту получается, что да.

Игорь Морозов

Культ времени другой ! Есть более интересные и полезные ВЕЩИ .

Игорь Морозов

Жизнь прожить не поле перейти ! У вас всё впереди .

Ольга Смирнова

Ну, не так уж много... Но надежда есть)))

Игорь Морозов

У вас всё получится 🌹

Ольга Смирнова

Спасибо! Я стараюсь)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

чтобы ухаживать, надо влюбиться. А влюбляться не в кого.

Милош Йованович

Девушки стали добрее не надо упрашивать ,ухаживать.....

Ольга Смирнова

Тоже верно) Я бы не назвала это "добрее", но не в названии дело)

Серж

времена меняются.шас женшины ухаживают.дэвушка😗

Ольга Смирнова

Да упаси Господи от такого типа мужчины)))

Арарат Ананикян

Вам наверняка не те попались... не тот экземпляр

Ольга Смирнова

Ну, я не только по своему опыту сужу...

Арарат Ананикян

И о моем тоже...?😧😧

Ольга Смирнова

Нет, подруг)))

Арарат Ананикян

А подруги то хорошее

Nick Moslem

А Вы такой вывод сделали на своем опыте или...?

Ольга Смирнова

Везде)

Nick Moslem

Даааа?

Ольга Смирнова

Ладно. Я вам не скажу за всю планету. Вся планета очень хороша. Но за Екатеринбург могу)

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Ольга Смирнова

Спасибо)

Златка Золотая

Женщины такие. За исключением и ухаживают.

Ольга Смирнова

Может быть...

Михтар Каграманян

просто современным женщинам не угодить

Ольга Смирнова

Попробуй)))

Михтар Каграманян

ну ты ведь не тортик?))))

Ольга Смирнова

Да вроде нет... Без крема)))

Михтар Каграманян

да не в этом суть

Ольга Смирнова

Смысл вовсе не в этом. А вообще ни в чем)

Наталья

А может быть это не требуется женщине ..

Ольга Смирнова

Наверное, кому-то это действительно не требуется. М мужчины переносят на всех.

Наталья

Идут по пути наименьшего сопротивления)

Ольга Смирнова

Именно! Зачем стараться, если и так можно получить)))

Наталья

А вот фиг им😜

Ольга Смирнова

Согласна))) Если мужик настолько ленив... Ну, подобное ищет подобное)))

Наталья

Да пусть...хоть заищется)) Выбираем лучшее!

Ольга Смирнова

Свое!)))

Ler Khrom

Вы не правы. даже за супругой ухаживаю.

Ler Khrom

Возможно. Только это не исключение.

Ольга Смирнова

Не стану спорить)

Ler Khrom

Всего Вам Хорошего!!!🌹

Ольга Смирнова

И Вам!)

Ler Khrom

Благо Дарю!!!

Sebastian Pereira

Ох уж эти современные..... мужчины..)

Виктор Ничволодов

Ухаживать - это же удовольствие!!!!!

Ольга Смирнова

Объясните это мужчинам)))

Леонид

Считают не нужным. И так пойдёт.

Ольга Смирнова

А воспитание?

Леонид

Думаю лет 40 назад такого не было. Женщины стеснялись про секс говорить. А сейчас сами предлагают.

Ольга Смирнова

Не потому что хотят секса.

Леонид

Хотят. Просто мужчин мало нормальных. Алкоголь, наркомания и т.д.

Ольга Смирнова

Может быть и так...

Marina Davidivskiy

Они просто не умеют это делать

Ольга Смирнова

Тоже верно.

Анна Матвеева

Никто не воспитывал для этого.

Ольга Смирнова

Кстати, да...