Александр Богдан

в государстве тюрьма всегда нужна, как клозет в жилом доме, — где человек, там и отбросы.

Ответы
Аэ
Аэроплан

кстати в голландии сократили их количество , сажать некого стало

Александр Богдан

Следующий шаг, это упразднение государства, как средство подавления. Почти по Ленину.

Аэ
Аэроплан

согласен , но капитализм не сдастся без боя , даже при благоприятных условиях для развития

Александр Богдан

Империализм, как следующая стадия, не прошел, тихо сапой накроет коммунизм.