Алекс Дол

Если черная кошка с пустыми ведрами перебежав вам дорогу рассыпала соль и разбила зеркало...вам крупно повезет....?*??)))

Ответы
Наталья

Как сами примите это так и будет. Будите думать что к неприятностям -будут неприятности. Ме об этом говорила бабушка( а ей то уж 100 лет было. ) А современные люди подвержены предрассудкам..

Алекс Дол

🙃

Наталья

Вот именно.

Катерина Д

Эххх ееее, сразу пойду в магазин покупать подвенечное платье. Из магазина в таком наряде на перекресток. Первый встречный....ой ну дальше история умалчивает

Алекс Дол

КАТЮША милая...Вы как всегда точны...))))

Катерина Д

Так точно-с

Алекс Дол

💐👍🙃

Vladimir Afanasiev

Вчера такая оказия со мной и произошла !!!! По приезду домой в моём гастрономе прямо передо мной купили последнюю чекушку ((((

Наталья Кондратова

Надо плюнуть через левое плечо три раза,призвать ангела-хранителя,чтобы сопровождал и вперед за удачей

Наталья Кондратова

Из категории послушных?

Алекс Дол

Велите поиздеваться над вами...!!??))

Наталья Кондратова

Не-е,приласкать лучше

Наталья Кондратова

Можно надеяться?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Если я вилку на пол не уроню от увиденного. И не перекрещусь, трижды плюнув через левое плечо.

Та Еще

если только 13, в пятницу. А так ничего особенного, нужно просто успеть плюнуть в ведра кошке

Ел
Елена

ПРИКОЛЬНО КАК ! 😂👍 И СМЕШНО ! ВСЕ ВМЕСТЕ ДО КУЧИ ! ТОЧНО ПОВЕЗЕТ И НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ !!!

Алекс Дол

🙃💐

Оксана Алферова

Все совпало. Звёзды к Вам благоволят. Цыганское счастье посыпается из рога изобилия

Алекс Дол

!))))

Vadim Mamaev

крупно повезет и освободиться место у окна с красивым видом на больничный дворик

Алекс Дол

👍🙃

V.
V.s.o.p

Если я все это заснял на камеру и выложил , можно считать это успехом ))

Алекс Дол

🙃

Александр

Говорят что если встретить бабу с ведрами урана это к обогащению.

Алекс Дол

к убогому белокровному обогащению

Лена

А если блондинка перейдёт дорогу черной кошке, ей несдобровать.

Алекс Дол

🙃👍

Лена

🌞

Роксана Береснева

А я то думаю, чья кошка перебежала мне дорожку с моими вёдрами?

Андрей Ростовский

лишь бы не подскользнулась на масле и не попала под трамвай

Алекс Дол

😃=лучший комментарий!))) Спасибо!!!))

Андрей Ростовский

🤝Успехов !

Алекс Дол

🤝

Огненный Муравьед

Думаю, после увиденного надо поискать хорошего мозговеда...

Алекс Дол

🙃

Анатолий

Я бы сказал - уже повезло: травка-то забористая оказалась!...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Всегда стараюсь себя настраивать на положительный ряд...))))

Александр Киреенко

Общество по защите чёрных кошек защитит их от суеверных!

Татьяна

конечно))) всё плохое может закончиться одним махом)))

Алекс Дол

...)))...позитивно мыслите ...молодчина!)💐👍

Татьяна

🤗🤝

Гармония Россия

Ндаа, возможно, вами заинтересуется психотерапевт))

Алекс Дол

Всё в ваших руках...точнее мозгах!

Гармония Россия

Все ж не вполне адекватные действия с кошкой))

Алекс Дол

спорно...без порно

Гармония Россия

Порно в личное пользование. 😁 Мне бы спорно разрешить))

Алекс Дол

Общительный вы человек...и какая у вас не дилетентская профессия

Гармония Россия

Я вам обещала быть осторожной с вами. Поэтому, фото внуков-это последняя искренность вам от меня. А профессия моя слишком известная, чтоб ее называть. 😜

Гармония Россия

Не люблю в одни ворота игру.