Жора Пилот

Будьте теми самыми с любимыми:Я чувства мог бы описатьНо что-то враз во мне сломалосьКто-то ушел и мне не встатьЗабрав все то, что сочинялосьНе хорошо – уйти от тех,Кто предан был во всех моментах!Предатель я – Земной прорех,Мышления – прогресса нету,Я сам всему виной – солдат,Что рушит собственные стебли,Расти лишь к Солнцу,Высота? Преграды нет – живите с теми!

Ответы
Маргарита Болотина

В словах и мыслях заблудилась,пыталась вникнуть-всё никак,да,видно ,,что-то приключилась и тема мной "не прочтена".

Елена

а что делать если любовь прошла-одно разочарование.а с ним надо жить

Андрей Брыляков

здоров был братка - тя дух рода навестил - неунывай - подсобим.

Т=
Т@нюшка =)

🙂 Мне нравится, хороший стих, только грустный какой то)

Татьяна Журавлёва

ТОЙ "САМОЙ "НЕ С КЕМ БЫТЬ,УШЕЛ И МНЕ НЕ ВСТАТЬ!

Александр ))

Набор фраз не связанных друг с другом...

Наташа Репринцева

Каждый человек кузнец своей жизни.

Ирина Соболькова

Жора! Вы , по-моему не туда зашли.

Татьяна Гусева

вы не о себе. как бы биографично.

Лена Витковская

кто любит Вас за просто так

Ирина Родкина

тяжело воспринимается :?

Люб Любавишна Любава

отличные слова, умничка

Айрин

отличное стихотворение

An
Anna

Замечательные стихи:-)