Наталья

🖼А вы тырили по чужим садам и огородам?

Ответы
Бу
Бумеренг

🤝Выходит так , что мы с Вами ровестники ,мне правда через полгода будет как и Вам....Вы наверное тоже в начальных классах носили чернильницы и точили перьевые ручки?

Наталья

Ручки точно не точила, а чернильницы у нас в классе стояли, домой не таскали. Но это только в 1 классе было. Во 2-м цивилизация пришла))))

Бу
Бумеренг

В первый класс в 1967 -ом году , в Ташкенте мы писали ими до 1971- ого, в 1971 -ом мы переехали в Нальчик и до 1972 -ого носили в школу чернильницы и перьевые ручки , а на почтах СССР, эти чернильницы ручки были до середины 80-ых. ...Вы точно родились в 1959-ом году?

Наталья

На почте-точно!😄😄

Бу
Бумеренг

Вы где учились?

Наталья

В смысле? Какой город?

Бу
Бумеренг

АГА

Наталья

Смоленск

Юр
Юрий

В наше время мы были голодными, даже в сёлах. Только не осознавали этого... Сегодняшние дети родились в обстановке изобилия продуктов, и это уже совсем другие дети...

Наталья

Мы лазали по чужим садам и огородам не из-за того, что хотели есть, а просто шалили так))

Юр
Юрий

Мы реально были голодными. Я сам вырос в селе и помню это как сейчас. Мяса каждый день не было на столе, ведь никто постоянно не режет курей или гусей. В лучшем случае покупная колбаса. Варёнка.
А сейчас у меня в холодильнике всегда есть мясо, а если нет, то мясной магазин находится в двух минутах ходу...

Наталья

Конечно, сейчас совершенно другая жизнь

Namenlos

Конечно тырили))) тут же вспоминается анекдот: у Васи 12 яблок, у Жени - 8, у Пети в жопе соль. Вопрос: кто последний убежал из колхозного сада ?

Наталья

👏👏👏🤣🤣

Namenlos

🙂

Наталья

🍓

Namenlos

🍭🤗

Al
Alexc

да. ритуал и правила таковы : чужая ягода вкуснее ! это сродни охоте (охотники это ведь не те кто голодает, а весьма состоятельные люди)

Наталья

Точно🤝😁

Кот Кот

Когда мелким был. Чуть было.. Но мы целый день на ногах километры отматывали.. А сейчас целый день 5 точкой на диване энергия и ненужна

Наталья

😉😁

Уральская Рябинушка

Мы не только по чужим садам лазили, но и на колхозные поля ходили-за зелёным горохом, за огурцами. Так дома же нэма......как-будто

Наталья

То ж самое😛👌

Наталья

🌸

Ринат Фамутдинов

Не... давным давно капусты набрали до не могу... Капусты было много и по полю ездил трактор и давил...

Наталья

🤦‍♀️😄

Ал
Алексей

один раз с ребятами увязался в огород моей родной тети покушать черную смородину . больше нет

Алекс Венцель

Там где прошло моё детство деревья не росли и садов не было...Вокруг только тундра и горы...

Наталья

Как скучно вы жили🤔

Алекс Венцель

Другое было время и другие развлечения.

Наталья

Ну да…

Николай Костров

Стыбзить , яблоки, малину, Сливы. в чужом саду, это кайф .и почему то у них , вкуснее. - якобы

Наталья

О, да!)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне бы руки оторвали, на момент явления подобной мысли.. да и сады с огорадами не видела

Вадим Семененок

Только из спортивного интереса .Главное было залезть .А так своё девать было не куда😊

Наталья

И за адреналином😉😆😆

Вадим Семененок

Вот именно😁

Наталья

👌👍

Игорь Морозов

А мы всё плачем , что жизнь плохая , а она всё таки налаживается ( хотя и со скрипом )

Ма
Марат.

Конечно))),молоды были,как молоды мы были,как искренне любили и верили в любовь...

Наталья

🤝💖

Ма
Марат.

😉🤝

Майя Петрова

Нет, только с колхозной бахчи - в деревне в гостях, с мальчишками, дыни тырили

Наталья

👌😜

Валерий Чикало

Нет, не приходилось.....И не смог бы.....Совесть, сволочь, не позволила бы.....

Наталья

🤔🤷‍♀️

Дмитрий Попков

Да. Почему то казалось что соседская клубника и яблоки вкусней чем свои

Наталья

Ага 👌😁

Бо
Ботан

Тырили. Приналичии в своём саду и огороде такого же и даже лучше.

Наталья

🤝👍😄

Андрей Метлицкий

Конечно, со всех соседних улиц дань снимал... Хотя у самого сад...

Наталья

Чужое всегда вкуснее 😜

Андрей Метлицкий

Точно...

Наталья

👌

Е*
Елена *******

Еще как... Даже на стреме стояли, когда твой сад друзья обосили

Наталья

👍🤝😄😄