Ок
Оксана

Я по гороскопу водолей, а вы?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════

Ок
Оксана

И стихи наверное Времена года

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да Оксана.....и тут Ваша интуиция Вас не подвела))))))))))))

Ок
Оксана

Стараюсь

Марк

Мой ответ таков:За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! И Вы не водолей !!!!!

Ок
Оксана

Понятно

Марк

Будете и дальше верить гороскопам ?

Ок
Оксана

Дело не в гороскопе. У меня есть знакомая. Мы с ней родились в один день в один год и зовут нас одинаково. Но мы совсем разные. Вот и весь гороскоп

Марк

Оксаночка,Вы умничка !

Ок
Оксана

Спасибо

Марк

😄

Руслан Абвгдежз

Я тоже водолейчик. А между прочим...по гороскопу наибольшее число гениев и сумасшедших именно водолеи. Знамнитостей называть не стану. Их много. Хотя ладно, одного назову - Исаак Ньютон. Это тот товариСЧ, который открыл закон всемирного тяготения.

Ок
Оксана

Знаю знаю. Спасибо за ответ и информацию

Наталья Маринич

Водолеи-девушки найдут себе какого-нибудь охламона, поставят его на пьедестал, воздвигнут в ранг непризнанного гения и носятся с ним как с писанной торбой.

Ок
Оксана

Я в сообщениях написала

Наталья Маринич

Нашла, отправила.

Ок
Оксана

Спасибо

Наталья Маринич

Не за что! Обращайтесь, если что.

Ок
Оксана

С удовольствием

Господин

Свежий гороскоп: Овны, Тельцы, Близнецы, Раки, Львы, Девы, Весы, Скорпионы, Стрельцы, Козероги, Водолеи, Рыбы — Завтра у вас все плохо.

Ок
Оксана

Не замучались всех перечислять. Ну смешно

Господин

Роман Коротченко

Овен, но т.к. меня зовут Роман, это имя соответствует Водолею и Тельцу, я Аквариус отчасти, так же люблю маленькие пространства!

Ок
Оксана

ну спасибо Роман, за столь развернутый ответ.. 👍

Роман Коротченко

пожалуйста

Анатолий Торопов

Клуб-студия под руководством Анатолия Торопова объявляет прием учащихся в постоянно действующий класс классической гитары.

Инквизитор Инквизитор

такой знак в следующем году отменили... и заменили на год СВИНЬИ....тоже благородное животное...:)))

Ок
Оксана

А я свинья

Инквизитор Инквизитор

вот значит всё сходится.....я экстрасенс

Ок
Оксана

а что ты еще умеешь делать экстасенс

Инквизитор Инквизитор

как и положено по статусу..СЖИГАТЬ ВЕДЬМ..!!!!

Ок
Оксана

Ну жгите

Наталья Вованова

Полу-Стрелец, полу-Козерог. Почти мутант. На последних градусах Стрельца и на первых Козерога.

Юрий Титов

а я родился в сентябре и тогда Глобы еще не было и нам не морочили головы проходимцы 😄

Владимир Максименко

Водный знак!Как раз в мою команду без объяснений нужны такие партнеры)*

Евгений Десятов

Я - козерог. А другой индивид мог дать любой из 12 ответов.

Галима Юнусова

Я близнецы, сын у меня водолей. Скажите какой Вы водолей?

Вячеслав Делюбин

Овен, а по китайскому календарю родился в годи лошади

М5
Мaroon 5

Ммммм водолей? Я с ними очень хорошо отношусь. Я дева;)

Дмитрий Попков

единственный неодушевленный предмет из всей дюжины

Ал
Алексей

бред эти ваши гороскопы. я лучше по телескопу буду

Ок
Оксана

будь

Ро
Роман

И я! По этому случаю нам нужно переспать с Вами.

Ок
Оксана

У меня оно. А где должно быть

Ок
Оксана

Что Роман

Ро
Роман

Да неинтересно уже.

Ок
Оксана

Увы и ах

Михаил Александров

Я страшная и гремучая смесь: змея и скорпион!

Ок
Оксана

От ужас. Как же так

Михаил Александров

А вот и ничего ужасного: мудрость змеи и осторожность скорпиона, расчётлив!

Ок
Оксана

Ну это другое дело. А то сразу гремучая смесь

Stepan Yeritsyan

Я скорпион, самый страстный..............................