Элай

девушку с каким знаком зодиака модно считать самой очаровательной?

Ан
Анна

о-о) на вкус и свет товарищей нет

Алена Зиброва

телец и рыбки

Константин Проскуряков

Рыбы . потому как невидать фото нет знак тайны мистики у вас мистическое очарование

Валерия Сизова

Конечно же Овечки .

Me
Mergen

в каждой девушке есть собственное очарование независимо от её знака зодиака

Рома Никитин

ну глупо так ставить вопрос!... я считаю, что СВОЁ очарование есть в представительницам КАЖДОГО знака (и не буду свой раскручивать сейчас)))))))))))))

Ion Zavtoni

Только ту которую сильно любишь.

Алёна Базаргулова

Львицы конечно! 🙂 кошки всегда считались очаровательными созданиями.

Алмаз Джурабеков

водолейки самые красивые