Марина Бурдыгина

Татуировка "за" или "против"?

Ответы
Хаос Психоделический

Я бы не делал татуировку и не хотел бы, чтобы моя девушка, наши дети или мои родители делали их. Хотя у них своё право, но касательно себя могу сказать - она мне надоест через год - два, и придётся сводить и делать другую. А это сложно. Если бы были временные (примерно на год), я бы, может и сделал. Но не на всю жизнь. (А ещё, если вы пройдёте по ссылке http://vbdi.job2000.ru/439478576/4887461/ , то мне начислят 25 рублей. Вам не сложно, а я буду премного благодарен. Только не жалуйстесь пожалуйста, я ведь ответил на вопрос...)

Александр Лямасов

Тут нужен подход. Татуировки не всем идут. Я бы даже так сказал. Если ты красивый человек без тату, то с тату станешь еще лучше, а вот в обратном случае может получиться казус.

Та
Татьяна

а как в таком случае определить красивый я человек или нет

Александр Лямасов

спросить людей) Желательно тех, которые тебя видели)

Та
Татьяна

подойти так прямо и спросить я урод или нет?

Александр Лямасов

нет))) думаю не сложно придумать более приятную формулировку)

Андрей Тимофеев

Против,ну как против, мне бы не хотелось что бы тату была у моей девушки, сам тату не имею. К пирсингу отношусь попроще в разумных приделах конечно. )

Та
Татьяна

у меня в пупке было 2 сережки 😄 это разумный пирсинг?

Андрей Тимофеев

Рузумный и привлекательный), у самого серьга в ухе

Татьяна Малинина

Против.Хотя себе на лето делаю татушку в виде смайлика на подушечке большого пальца ноги.за полгода уничтожаю педикюром)))

Евгения *

Смотря у кого, если у мужчин то допускаю, а девушек нет, тело девушки должно быть чистым, а не как расписная хохлома))))

Амин Юсупов

Татуировка..?..Думаю,это один из способов обратить на себя внимания,если просто так не получается!

Та
Татьяна

вы думаете нужно обращать на себя внимание?

Амин Юсупов

Имел в виду окружающих!

Елена Родзевич

ПРОТИВ БЕЗОБРАЗНЫХ, НО ЕСЛИ ЭТО ТАТУ БРОВЕЙ, НЕБОЛЬШАЯ КОРЕКТИРОВКА, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

अनन्‍त

Тату способна изменить судьбу человека, подчас весьма неожиданно. Лучше не делать.

Vadims Smirnovs

при рождении у человека никаких татуировок не существует, так что ответ очевиден

??
????? ??????

Ну да, но сейчас дороговато, а делать дешовку, косяк с постоянными исправлениями

Доб Рый

тату красиво на молодой .... а потом в 80 лет пойдешь в баню а там сердечки на попе...

Муслим Юсупов

я нейтрально отношусь это дело каждого лично я например не меченый татуировкой

Чудак Чудаков

нейтрально отношусь. но лучше смываемые все-таки. потом ведь можно передумать. )

Po
Podonochek

За. Только много вопросов. Где, большая или маленькая, цветная или чёрно-белая.

Та
Татьяна

а вам какие нравятся?

Po
Podonochek

Лично мне нравятся чёрно белые. Как впринципе и фото. У девушек красиво смотрится на запястье руки. Это малость даже завораживает и на бедре)

Vladimir Z

за. но только она должна о чем то говорить.. о каких то принципах человека...

Колосов Вадим

Дурной пример .Как и норкота и зимой попы оголять с пузом как и пирсинг .

Та
Татьяна

Оголять зимой попы могут только невзрослые, с возрастом это проходит. сережка, например в пупке, почему бы и нет, её можно в любой момент снять.

Колосов Вадим

Танечка ну ведь это мода ,тут можно спорить долго .А вам нравится тату?

Та
Татьяна

смотреть на некоторые да, но сделать себе-скорее нет.

Колосов Вадим

Честно !Люблю хорошо одеваться но с тату это стадное чувство ,...вот я целую ей живот и попадаю на змею или скорпиона ....

Та
Татьяна

но делая тату мы же не думаем о других, о том,что кто-то будет целовать и ему будет неловко.

Колосов Вадим

В любом случаи нам и вам интересны нормальные ,скромные ,положительные ,здоровые благополучные любимые.

Павел Андреев

За! Только делать нужно у мастера и к делу подходить с головой!

Олжас Смагулов

Зачем уродовать то что создатель подарил тебе прекрасным?

Барбос Барбосов

равнодушен) себе не сделаю, не хочу иметь особую примету

Барбос Барбосов

у тебя наверно на животе) для женщины это нормально

Та
Татьяна

на лбу и на животе

Барбос Барбосов

да ты видать была в горячей точке)

Алекc Шаповал

против. тело - храм моей души. а выделяться надо мозгами