Татьяна И.

Сколько золотых колечек должна иметь в своей шкатулке каждая женщина?

Ответы
Геннадий Кокаревич

На каждый пальчик. И тогда вы будете действительно властелин колец.😁 😊 💐

Таина Шутова

постоянно- одно обручальное, а остальные на каждый торжественный случай

Анатолий Неводничков

минимум, а иначе всю жизнь будет в шкатулку заглядывать...

Демонолог Миднайт

По-моему, я видел ответ на этот вопрос в Sonic the Hedgehog )))

Leonid D

какой пробы? У нас проба 583, у них 500?🌷 🌷 🌷

Слава Касьянов

Это уж сколько раз успеет поменять мужичков.

Николай Ушаков

Чтобы цепочка из них приковала ее к мужчине!!

Ирина Громыхина

Сколько позволяет ее состоятельность .

Юрий Шкворенко

Чтобы шкатулку нельзя было закрыть!

Жозе Дикая

*уныло смотрит в шкатулку...

Лилия Алексеева

Чем больше тем лучше😊

A.l.i.c.e.

Обручальных?

A.l.i.c.e.

Так вы мне не объяснили, почему у женщины должны эти колечки иметься, да еще и в каком то определенном кол-ве😏

Татьяна И.

одну причину я вам назвала, зачем вам знать остальные?

A.l.i.c.e.

Это не причина. Так можно шкатулку всякой другой восхитительной ерундой набить. Не обязательно золотыми кольцами😏

Татьяна И.

я понимаю к чему вы клоните

A.l.i.c.e.

К чему?)