Мария

Люди , которые пишут на задних стеклах своих авто "СПАСИБО ЗА ДОЧКУ", действительно думают, что им помогали другие автомобилисты?

Ответы
Анатолий

Раньше "Спасибо деду за Победу" на заднем стекле старенькой "Победы" лепили, или на трофейных немецких "Мерседесах" и "Опелях"... Сейчас почему-то такие наклейки и на "Тойотах" увидеть можно... Типа, деды их Японию бомбили?

Мария

🙂 👍

Александр Ку

Ага.. а многие завистливые жены,начинают мозг выносить и реально думают,что это ни что иное как подарок мужа жене за ребёнка.и когда спрашиваю почему за рулём мужик,отаечают-взял покататься... Прикольно.

Vитек Bass

меня зовут витя. на багажнике моей машины постоянно написано пальцем на пыли " витя лох"...вот уроды...не знают, что должно стоять тире...

Мария

🙂 😄 😀 Класс !

Vитек Bass

ничего классного) носители русского стали тупо переносчиками...

Мария

Ну что ж поделать- очевидно,но факт. Оставляйте в доступном месте у машины орфографический словарь )))

Vитек Bass

на него будут блевать и мочиться)

Елена ***

Это подарок жене за рождение дочери и показать для окружающих, как муж любит свою семью и может себе позволить такие подарки!😊

Ринад

Генерал обращается к солдатам - Ребята, поздравьте меня. У меня тройня родилась! - Рады стараться товарищ генерал!!!

Максим Гринберг

Это показуха. Человек не может осознанно ценить существование ребёнка, как и ребёнок, не может ценить родителя.

Артем Беспалов

Выглядит это искренне, но и впрямь как то странно. О настоящих чувствах как то не принято на всех углах кричать

Xa
Xa🐰

Оо ну я думаю что спасибо за дочьку они пишут в адрес жены но это афишируют... обычно пишут "еду за сыном"

Мария

Вы очень серьёзно отнеслись к вопросу ))) Конечно вы все верно написали, да и я не с луны свалилась и знаю кто,что и зачем на машинах пишет... Просто отнеслась к этому вопросу с юмором .....

Наташа

Женя, у нас одинаковые вопросы)))) Мне твой не попадался, иначе бы не стала писать))

Not Max,i'm Roman V.

Ну что же..На дуэль так на дуэль)..Стреляйте первой.

Наташа

И не стыдно с женщиной?))))

Not Max,i'm Roman V.

Стыдно с мужчиной.А с женщиной мне никогда не стыдно,более того рядом с ней я считаю себя полноценным членом общества))

Наташа

)))

Сергей

часто встречаю учебные машины,надпись гласит на них- Реалити шоу,угадай маневр)

Мария

👍

Сергей

😄😉

Простой Парень

надеюсь не узнаю.. а то у меня все стекла угрозами описаны.. я даже тачку поменял

☮Зеркало☮

А почему бы и не помочь. Автомобилист автомобилисту товарищ, друг и помощник.

Штурмхонд Николай Ланцов

А Вы серьёзно думаете, что они клеют эти наклейки для других автомобилистов?

Санёчек Я )

А ты действительно думаешь что ты подумала написав то что ты придумала?))

Мария

)))) шедеврально...

Санёчек Я )

Обоюдная аргументация по факту )

Валерий Воронов

Детей нужно делать самому,даже при наличии здорового коллектива

Дарья

они просто хотят чтобы весь город знал что они стали родителями

El
Elena

Боюсь, в этот момент они ни о чем не думают. И ладно. Имеют право )

Филипп Щеглов

У них просто с расстройства крыша едет,вместе с авто и "спасибо"

.леkс.. .ото.

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Идальго

ты бот? а если нет - зачем из Интернета фразы глупые таскаешь?

Мария

А это только тем кто в ботах разрешено? )) Нравятся и таскаю, разонравятся своих накидаю ))) Живу как хочу и кому не нравиться пусть возьмут флаг и возглавят колонну идущую на х......... !