🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Помилованного убийцу Веры Пехтелевой обязали выплатить ее семье четыре миллиона рублей.
Об этом сообщает правозащитный проект «Травмпункт».
По его данным, Ленинский районный суд Кемерово обязал судебных приставов возобновить исполнительное производство в отношении Владислава Канюса.
Канюс убил свою бывшую девушку Веру Пехтелеву в январе 2020 года. Он запер ее в квартире, где в течение нескольких часов избивал, насиловал и в итоге задушил шнуром от утюга.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

цена за жизнь в раZZИГи??.. ну я приеду туда на киллинг спри.. на сафари.. с моими то деньгами. там можно резать и резать.... как в анекдоте.. -- резать?.. - нет, сасать.. денег дафига🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Странно, что на эсвэо не отправили.

Анатолий Иванов

А за что помиловали...никак,херой?

Анатолий Иванов

Ему ж суке,нужно было давить на яйца до смерти,а не миловать!Кстати-ЧВК-формирования в РФ не законны!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Знаю. Но кого это останавливало

Анатолий Иванов

Так остановщика в реале нет! Вот и творится это паскудство!

Виктор Косачёв

К стене его надо.

Юр
Юрий

🖼