Профиль Удалён

Да как вы смеете спать, когда теорема Ферма всё ещё не доказана!?)))))))))))))))))

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Разве? А миллион долларов какой-то наш придурошный отказался получать не за нее ли, года два над? )))

Авраам Чулпанхаматов

А говорила понятия стерлись... Лгунья ты, Машенька!

Профиль Удалён

Ориентир простой... все то, что есть любовь.. расширяет, дарует, возвышает, развивает...Страх.. сужает, убивает, блокирует, приводит к неврозам и войнам... Так вот.. Я не желаю действовать в направлении страха... Безоценочно!)

Авраам Чулпанхаматов

На свете можно ли безгрешного найти? Нам всем, безгрешные, заказаны пути. Мы - худо действуем, а ты, нас злом караешь... Меж нами и тобой, различья нет, почти.

Профиль Удалён

Не.. ну тут всё примитивно.. дуальность.. тоси-боси.. фсё такоя.. И не бывает света блин без тени.. и бла-бла-бла.. и дальше в том же духе... И тут вернусть к тому, что принимая всё я все не выбираю.. Я не смогу.. убить... я это знаю... И праила игры иные принимаю.. не стоит бегать юбку позадрав по краю...

Авраам Чулпанхаматов

С юбкой ты права, Машенька, ибо женщина с поднятой юбкой, бежит быстрее, чем мужчина со спущенными брюками...

Мирослав Бороздин

да вроде писали ,что доказали....мальчик в грузинской школе так и сказал:"мамой клянусь"..

Да Ну?)))

А я то думаю!!! Всего то 9.23 , и чегой-то мне не спится?????))) А оно вон чего!!!))))

Александр Ксенофонтов

А МУЖЧИНКА ИЗ ПИТЕРА, КОТОРЫЙ ОТ НОБИЛЕВКИ ОТКАЗАЛСЯ, РАЗВЕ НЕ ЕЁ РЕШАЛ.

Профиль Удалён

Да мне ужэ сказали! Я - лохушка!)

Александр Ксенофонтов

ОЙ, ОЙ. ЧТО ТАК КАТЕГОРИЧНО ТО.

Aleksander Jakovlev

Если только это мешает вашему сну,то несите ее сюда...докажем )))

Рамиль

😮 ...И что теперь,доказывать будем???...А спать когда? 😕

Рамиль

Привет Машенька!!! 😘 🌹 😊

Профиль Удалён

Привет, Рамиличка!) И убижалла быстра!)))))))))))))) Тиарему даказывать))))))))))))))))))) А то ужэ абед , а я ещё не просыпалась))))))))))))))))))))

Рамиль

Бегиии!!!..)))

Рамиль

😮 ...И что теперь,доказывать будем???...А спать когда? 😕

Таирия

Это пусть доярки о фермах беспокоятся, а нам ни к чему))))))))))))

Серёга Sr

А я то думаю почему уже 3месяца нормально спать не могу)))

И Чё

вот ты и спать я ее три дня назад еще в пятницу доказал

Инна

Машенька, я не сплю!!)))) Но и не доказываю)) Доброе утро!

Профиль Удалён

Привет, Иннусики! Лови цвиточик!))))) 🌻

Инна

Вот благодарю! Приятно

Валерий Гусев

Машенька) Да вроде поцик еврейский ее расколол))))

Профиль Удалён

Када? Пачиму ни знайю?)))))))))))))))))))))Вот гад!)))))))))))))))))

Валерий Гусев

Ой.Он таки из Питера.Но при понтах.от лимона доляров в отказ пошел.Типа останется мальчиком)

Валерий Гусев

Маня) Тут подляна в башке была) Выставить всех супер теток Спрашки.Мол млейте от красоты.но.не решился.типа не врубятся.Да и бабули задушат.Ты в тройке супер лялек)))))

Профиль Удалён

Ни фа! Да он не мальчик.. Он мужык!))))))))))))))))))))))))))

Валерий Гусев

Девственник))))) Так и впаривает всем)))) На понтах тот мужчинка))

Александр

да есть такая пошлая привычка...спать по ночам...

Евгений Кошелев

Верните проблему на ферму - там сама рассосётся

Сергій

Да что вы говорите!!!!! Ах какое безобразие!!!!))))))

Грач Налбандян

Уже. Это вы, не в курсе. Потому и сплю спокойно.

Грач Налбандян

У кого, моральный, у кого, аморальный. Каждому, своё.

Таша Т

я про то что не на видном месте

Грач Налбандян

И я, про то же.

Таша Т

)))ну поняли друг друга

Грач Налбандян

Само собой.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Оставляю на соседей...пусть они не досыпают.)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Машенька,всё уже давным-давно доказано .)

Профиль Удалён

Бэлииин! Апять я опоздала!)))))))))))))))

Георгий Гогинов

интересно... а вы понимаете о чем она... 😂

Профиль Удалён

Канешна! )))) Я жы физичка вам, а ни риличка!))))))))))))))))))))))))

Георгий Гогинов

увы... это не физика ... а самая что ни на есть математика...

Георгий Клинцов

ДЫК НЕ СПИМ,ДУМАЕМ ВСЁ ОБ ЕНТОЙ ТИОРЕМИ!