Самая Счастливая)

Помните о своих неотъемлемых правах:

Вы имеете право на уважение со стороны других людей.
Вы имеете право выражать свои чувства, мнения и желания.
Вы имеете право устанавливать свои приоритеты.
Вы имеете право говорить «нет», не чувствуя себя виноватым.
Вы имеете право получить то, за что заплатили.
Вы имеете право выражать свои взгляды, отличающиеся от взглядов других людей.
Вы имеете право защищать себя от физических, моральных и эмоциональных угроз?

Ответы
Николай Симоненко

а почему не пишите об обязонностях без них вы ни кто

Самая Счастливая)

Вы имеете право строить свою жизнь в соответствии со своим пониманием счастья.Я пишу про наши права.

Николай Симоненко

права без обязонностей ни чего не стоят

Самая Счастливая)

А свои обязонности нам всем втолковывают с самого детства.

Николай Симоненко

да нет,чаще пишут о правах забывая про обязанности.Вы это скажите мамочкам которые всеми правдами не правдами хотят откосить своих деток от армии

Самая Счастливая)

Вот именно что об обязонностях только.Я педагог по образованию.

Николай Симоненко

а откуда берутся люди которые забывают об обязанностях говорят только о правах.Значит плохо учили

Самая Счастливая)

В том то и дело милый человек.Нам говорят чаще о наших обязанностях,забывая напомнить о наших правах.Всё больше не пишите.Не люблю непонимания и повторяться по 10 раз.Простите заранее.

Олег Жеребненко

Ну, молчал... молчал... Привет! Что так?

Самая Счастливая)

Привет Олег.Спасибо что заговорил.Что непонятно то?

Олег Жеребненко

Ну, вот этот перечень жалоб сантехника... Это о чем? 😄

Самая Счастливая)

Да всё о том-что мы должны знать о себе при общении когда нас не уважают.

Олег Жеребненко

Со мной так всегда общаются... Вот Ты вопрос задала...

Самая Счастливая)

Значит вам везёт на хороших людей.

Людмила Гладкова

под вопросом?значит не имею..

Bлaduмиp

спасибо стало легче ))))

Самая Счастливая)

прости,спать легла.Спасибо за ответы 💖

Bлaduмиp

и я тоже уснул )))

Самая Счастливая)

Нет ты позже лёг чем я.Я ещё легла и не могла долго уснуть вчера.

Bлaduмиp

я еще полчасика наверное был тут )

Самая Счастливая)

Да я знаю.

Boris Bondarev

ИМЕЕМ КАЖНЫЙ ДЕНЬ

Самая Счастливая)

Вы имеете право строить свою жизнь в соответствии со своим пониманием счастья.
Это — границы вашего личного пространства. Конечно, манипуляторы, грубо нарушающие наши границы, не уважают и не признают этих прав. Но только мы сами, и никто другой, ответственны за свою жизнь.

Boris Bondarev

истинно

Самая Счастливая)

Аминь. 😇

Сергей Сафонов

Аминь

Сергей Сафонов

Чуть не заснул)))