Надежда Сим

EmGoldex кидалово или нет?

Узнал что на нем можно заработать отрицательных отзывов не нашел, а зарабатывают там большие деньги по 130,000 тысяч рублей в месяц, не знающие идите вон которые будут гнать что это кидалово

Александра

я работаю в Emgoldex ))) Уникальная маркетинговая программа!!!

Luna

Странный человек. Знает ответ сам, сам на него отвечает, сам себя успокаивает?