Наташа Колесникова

Emgoldex это лохотрон или нет? если да то почему?

Александр Абросимов

Даже если эта контора и имеет отношение к золоту
Золото не самый лучший инструмент для инвестиций
На золоте можно зарабатывать только при росте на рынке
Как только начинается падение цен на золото, все терпят убытки

Елена Липатникова

лично я пока ни где не встречал скринов с выплатами от этой компании, хотя в свое время тоже думал немного инвестировать там. Но отказался по той причине, которую можно сказать изложил Investor Gamma. Я бы для инвестиции посоветовал другую (дал ссылку)