Эмиль Ибрагимов

Почему о компании Emgoldex пишут что это лохотрон люди которые даже не участвовали в проекте?

Где реальные лохонувшиеся? Отзовитесь!!!

Для особо одаренных поясняю: Вопрос для обманутых участников Emgoldex, а не для лубителей говна и мамонтов!

Юл
Юлия

Чтобы знать, что говно есть нельзя, его не обязательно пробовать.

Анастасия Гладких

Лох не мамонт, сам не вымрет. Поучаствуйте, нам расскажите.

Маргарита Чибисова

А что, разве для того, чтобы понять, что цианистый калий - это яд, его нужно обязательно попробовать самому? Вы же знаете старую народную мудрость - только дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих.

Baha Baha

если это не лохотрон, покажите пожалуйста лицензию вашей шарашки на тот вид деятельности, которым она занимается:)) )
РОССИЙСКУЮ КОНЕЧНО ЖЕ

кстати вот и отзывы людей....замечательная шарашка:))) )
http://goldex7000.blogspot.com/p/emgoldex.html