Елена Коннова

Вам не пишут на почту люди с проекта?

Что это за продолжение банкета? Я уже даже не смотрю, а просто удаляю на хер. Зачем вообще писать на почту?

Мария Корнюхина

Пишут конечно, начинают о чём-то рассказывать, что спрашивать.. . Но ведь проект "Ответы" для того и создан, чтобы размещать свои вопросы, зачем же писать на мыло незнакомому человеку и задавать тупые вопросы.. . Вообще этого не понимаю.

Кристина

Бывает...

Alexander Safronoff

Пишут, почем-то считая меня своей подружкой. ответы не пишу, просто забавляюсь.

Перизат

людей с проекта)).., таких людей за ..уй и в музей)

Наташенька Маслич

То что вы материтесь, о многом говорит, рыбак рыбака ?