Taalai Orunbaev

А вам маньяки на почту пишут?))))

Tamirlan T

Аха.. бывает ...и ещё пьяные засранки ))

Татьяна Золотилова

Нет, слава Богу)))))

Ольга Жигарева

Мне один раз обещали разбить голову.. .
пока я этому разбивателю не сказала его адрес.. что то сразу извиняться начал)))))))))))) на почту и в мир кто мне только не пишет... хотя самое смешное сообщение было.. .

"Приветик, научи меня быть сукой... "

я выпала тогда )

Оксана Григорьева

бывало и такое)))

Ка
Кариа

Помню, как я радостно загрузила в первые агент)))))))))) И сразу же неавторизированный пользователь звонит)))) Открыла а там... ВСЁ ХОЗЯЙСТВО в полнорежимном экране=)))
С тех пор, осмотрительна=)))

Бахманёр Талипжанов

маньячки да... а маньяки еще нет) )
хотя помню случайно свою фотку в топ 100 закинул... так появились парни... которые ставили мне 1 балл, чтобы с лидирующих позиций скинуть вниз... бывает же))) XD

Дениска Клубнячков

Здесь пару раз писал совсем не давно-я не среагировала-кстати он так и есть здесь-но под другим ником и Авой)))))

Регина Попова

=))Ты бы знал как я уже устал от фразы : " Я знаю что вы сделали прошлым летом"=))))))

Мария Гнездилова

я им рожей не вышла... страх.

Олеся Барсукова

Постоянно маньячки достают))))))))))))

Урмат Шайымкулов

неа, блин даж не спамничаюд))