Саня Мусаев

моя история любви !слушате я летом 1 июня 2011 года позднакомился с аней шептюк она мне очень понравилась она такая классная хорошая и красивая познакомился с ней на улеце зто была 1 июня тово года 2011 года я увидил её на улеце на лавочке у моего позезда я обратил внимания сидил красивая девушка .и улыбнулся её . ну она мне в ответ тоже улыбнуласьпотом я сел рядом очень долго смотрели друг друга начила разговоривать )ПРИВЕТ_я ей сказал онасказала привет я сказал давай познакомимся?ОНА СКАЗАЛА ДАВАЙ .Я СКАЗАЛ МЕНЯ САНЯ ЗОВУТ МНЕ 17 ЛЕТ В БИЙСКЕ ЖИВУ АНЯ СКАЗАЛА МЕНЯ АНЯ ЗОВУТ МНЕ 17 ЛЕТ ЖИВУ В БИЙСКЕ .ПОТОМ НАЧАЛИСЬ ОБЩАТСЯ ТЕЛЕФОНАМИ ОБНИМАНИМАЛЬ И ВСЕ КАК НАЧАЛОСЬ У НАС ПОТОМ УХАЖИВАЛ ЗА НЕЙ ДАРИЛ ПОДАРКИ ЦВЫТЫ ЕЕ ЛЮБИМЫЕ ПРОВОАЛ ДОМОЙ А АВГУСТЕ ЗТОВО ГОДА 1 АВГУСТА 2012ГОДА МЫ СТАЛИ ВСТРЕЧАТСЯ МЫ ДРУЖИМ Я ЕЁ УДЕРЖАЛ МЫ ДОЛГО ВМЕСТЕ НЕ ЗРЯ Я ПАРИЛ ПоДАРКИ цветы я её смог ударжать мы вместе уже 4 года все коцец истории кто слушал молоцы

Ответы
Галина Федченко

люди живут десятилетиями и то не уверены что навсегда удержат друг друга. Жизнь штука сложная.

Дайен

Саня, ты классный парень, только подружись еще и с грамматикой русского языка!)))