С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

А вы заметили, что вопросы про Украину,администратор удаляет их!(у меня пять вопросов удалили)?

Ответы
Галина Прищепа

Раньше еще при Сталине, людей сажали за неправильно сказанные слова в сторону политике во время застолья, песню спел, анекдот рассказал, сел. А тут компьютер да на весь почти мир.У каждого свои понятия, взгляды,мнения.

Naty Naty

Правильно делают. А я наивная, решила, что люди образумились.

Людмила Жайсанбаева

правильно делают,война не для обывателейЮа для политиков...

Александр Белый

Я из Украины. Задавайте. Пробуйте.

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

Порошенко убийца детей!Согласны?Как вы думаете, что будет с Украиной в будущем?Обама и Порошенко для вас это кто?(Вот такие вопросы у меня были)

Александр Белый

Мое ЛИЧНОЕ мнение: 1) Порошенко - такой же циничный убийца, как Аваков, Турчинов, Яценюк, Ярош, Тягнибок, Наливайченко и многие-многие другие. За ними стоят олигархи вроде Коломойского (и того же Порошенко). 2) Украина перестанет существовать как единое государство в современных границах. Два варианта: автономизация ДНР и ЛНР, либо их полное уничтожение и превращение в зону перманентного экологического бедствия (кажется мне менее все-таки менее вероятным).3) Обама - представитель партии власти, всеми силами выполняющий заказ т.н. банкстеров - международных валютно-финансовых образований. Думаю, после неудач во внешней политике на него посыплются шишки (для чего, собственно, ему и дали "порулить"). Порошенко - прозападо-американский олигарх. Замечу, что на Украине нет даже "своих" олигархов. Есть прозападные и частично пророссийские, т.к. нет своей экономической системы. Порошенко - ставленник США однозначно. (Как и некогда его кум - Ющенко).

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

Спасибо за ответ!(Я тоже так думаю)...скорее всего скоро администратор удалит,чтобы не разглашать информацию)))

Александр Белый

Ну и ... с ним. Привет Вам, друже Вадим!

Наталья Шумкина

Да надоел уже этот беспредел.

Евгений Тюрин

потому что здесь другая аура

Светлана Сысоева

наверно некорректно задаёте

Тори Пелевина

а зачем здесь о политике?

Арман Манапов

и так проблем по горло

Арман Манапов

Привет привет

Де
Дед'уктор

Это плохо

Урфин Джюс

и правильно - своих проблем моря