Александр Иткин

Продолжаю публиковать нетленные гарики Игоря Губермана. Висит над нами безотлучно небесная чувствительная сфера, и как только внизу благополучно, Бог тут же вызывает Люцифера

Ответы
Надежда Из Сибири.

Зачем только он это делает...он же как здесь некоторые говорят добро сеет.

Александр Иткин

он ничего не сеет.. он рассказывает об опыте своей жизни рассказывает с юмором и самоиронией..

Надежда Из Сибири.

Не знаю вы о ком...Об Анархисте что ли...нормальный мужчина...хороший....

Любовь Арзубова

Зачем? Чтобы уравновесить что ли?

Natella Fedorishcheva

а ВЫ помните благополучно7