Леди Мила

Здесь мужчины часто укоряют женщин за силикон в грудях.. а самим завидно, что для них силикона не придумали.. многим бы пригодился!? 😛

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Михаила Николаевича Задорнова
Тавал
Не верим, что Задорнова не стало,
Вчера на сцене только выступал…
Лишь иногда он признавал устало,
Что болен, но пока что не пропал.

Мы верили, надеялись и ждали,
Настанет вдруг счастливейший исход,
А вместе с ним смеялись и гадали,
Как пропустить неловкий эпизод.

Надолго юмор станет нам примером
Простейшей человеческой любви.
Настойчиво порой учил манерам,
Теперь же вот, зови и не зови…

Мы сохраним о нём не только память,
Счастливые минуты и часы
И имя не дадим его охаять,
Желания земные и просты.
10 ноября 2017 года
P.S. Писатель-сатирик, драматург, юморист,
актер, Член Союза писателей России.
Годы жизни: 21.07.1948 – 10.11.2017 г.г.

Александр Савич

Ну, знаете, Милочка, негоже так обвинять незнакомого мужчину!... А слабо будет сначала самой убедиться в его, так сказать, профпригодности, а при необходимости и помочь продуктивно и профессионально восстановить его, может богатейший потенциал, но никем до вас не познанный и не взлелеянный с должным мастерством?!... 😜 А,если, всерьёз, то согласитесь, что и от вас, женщин подчас многое зависит...НЕ все умеют в должной мере использовать свой созидающий потенциал... 😘

Леди Мила

Александр, да я не против.. но всех то не перепробуешь! 😳

Александр Савич

Ну, главное быть готовой попытаться использовать свой, может самой до конца неиспользованный потенциал. А избирательность потенциального партнёра никто не отменял и это не только наше право, но , пожалуй и обязанность,даже в случае, когда, быть может, только о себе, любимых, печёмся. А вообще, когда партнёры достаточно пытливые, прилежные и, что немаловажно, чувствительные , то в процессе взаимозаинтересованной экспериментальной практики вполне могут со временем " изобрести велосипед" в этом извечно благом деле. Добровольное, действенное сотрудничество сторон почти всегда непременно обеспечит, даже без силикона, должный результат. 😀 🙋

Леди Мила

Полностью с вами согласна! Мой вопрос- это шутка, с намеком мужчинам, Что бы не слишком критиковали женщин.

Александр Савич

Наличие юмора облегчает и само знакомство и его развитие)))

Михаил Цветаев

Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг,
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови, ресницы,
Аппарат слуховой.
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю,
До меня вдруг дошло-
Если это осталось,
Тогда что же ушло?

Андрей К

Да у мужиков все проще, сунул прибор в емкость, ну примерно соответствующую размерам его эталона мужской состоятельности, и нагрел воздух внутри зажигалкой. Главное не переборщить, а то один догадался так с трехлитровой банкой проделать. В результате ампутация. Не говоря уж про шарики, сливы, пришитые мышиные уши.... Как только не исхитряются

Игорь Пеньков

Видимо,Вы правы... Я тоже наказан родителями своим размером,сейчас,в старости он 22 на 6 диаментром.Всю жизнь мучался и мучал женщин,но все равно считаю,что моя женщнщина должна быть любима и здорова,а размер груди,талии,бедер не важны...))) А вот девку на ночь купить-то там фантазии буйство...)))

Леди Мила

Почему портить? Может, кому то за счастье.

Игорь Пеньков

Если честно,то всем,но самое начало очень больно,даже мне...(((

Леди Мила

Понимаю.

Игорь Пеньков

Вы свою... сторону понимаете,а мою... Думаю,вам сложно понять)))

Леди Мила

Конечно, мы никогда не поймем наши ощущения.

Кирилл Дерябин

Женщина заходит в секс-шоп , прошлась , посмотрела и обращается к продавцу - "Мне , пожалуйста , вот этот беленький , этот чёрненький и вон тот красненький " - Продавец - "Первые две модели на кассу , а по поводу огнетушителя я сейчас вызову администратора ."🙂

Владимир Севастьянов

Мила чтоб усилить чувствительность пальцев саперы(это кто разминирует и больше всех рискует) пальцами катают хлебный мякиш, очень хорошее упражнение для этого, ну то про что вы написали с селиконом будет как протез, никто не завидует уж будьте уверены.

Леди Мила

Не поняла.. мне титьки мять?😉

Владимир Севастьянов

Да нет их мять не надо по крайне мере вам, думаю охотники найдутся. Я про вашу ремарку что нам селикона не придумали.

Леди Мила

да я шучу... 😀

Владимир Севастьянов

Да я ведь тоже, а что у Вас с юмором все хорошо и по вопросу понятно . Удачи вам и приятной жизни.

Леди Мила

вЗАИМНО!

Виктор Панин

У нас в России есть предприятия, которые разработали и выпускают силикон для мужчин. Он разных размеров в длину и толщину. Но что бы его применять, нельзя превышать размеров своего органа, иначе при оказии поднятого, будет трагедия для мужчины.

Леди Мила

как интересно! Это правда?

Виктор Панин

Да, это правда. Она жива и она действует, Во всяком разе такое предприятие есть в Ростове - на - Дону!

Леди Мила

Не знала... 👍

Виктор Панин

Пока! С Наступающим Новым Годом!

Леди Мила

Взаимно.

Виктор Панин

Пока, С наступающим Новым годом!

Юрий

Есть путь гораздо проще и дешевле ,надо просто найти женщину у которой не разбитатколлея или развиты влагалишные мышцы или просто размер называемый в народе мышиный глаз ,это мечта многих мужчин не зависимо от величины достоинства

Леди Мила

Это вам.. а женщине лучше найти партнера с нормальными данными.

Юрий

Конечно

Юрий

Правда нормальные данные для женщин тоже разные ,одной 14 лишка ,а другой и 25 мало

Ле
Леонид

женские органы постепенно подстраиваются под мужские гениталии, а если это первый мужчина, то и подстраиваться не надо, больно ведь не с проста в первые. А если бля..., то и будет под этим предлогом, всю жизнь лучшего искать 😛

Леди Мила

Кто вам это сказал?

Ле
Леонид

я пол века прожил, кто мне кто то должен говорить, я уже сам опыта поднабрался. 😋

Леди Мила

По бл..м?

Ле
Леонид

и по ним тоже

Леди Мила

Понятно..

Алексей Старшинов

Давно уже придумали! И колготки и силикон в грудь, мышцы и ягодицы и пилинги всякие лица и контур-пластики и черти чего еще... ДО России-Матушки, слава-Богу не добрались эти течения, пока... Массово не добрались...

Ан
Анчар

Мужик, отсношав свою жену, удовлетворенно заявляет: — Эх, если бы у меня был на 2 см длиннее, я был бы королем! Жена: — А если бы у тебя был на 2 см короче, ты был бы королевой!😆

©️ http://anekdoty.ru/pro-korolevu/page/3/

Степан Удилов

Да я говорю про силикон, ботокс и т.д., но я об этом говорю когда женщины пишут что нет настоящих мужчин, а кто из вас настоящая ( не забывайте про косметику, краску для волос, маникюр, педикюр)! Жду ваш ответ!

Леди Мила

Мы говорим про сущность.. а вы внешние мелочи подмечаете.. а потом врете, что в женщинах вам важна душа.

Степан Удилов

А что не так с нашей сущностью, опишите настоящего мужчину по вашему мнению? Вы говорите мелочи, а разве косметика и все остальное не враньё, разве не вранье что все это вы делаете для нас а не для красоты и молодости, и в погоне за модой , или вы скажете что мы вас об этом просим, скажите что мы вас просим выщипывать брови а потом рисовать их карандашом, наращивать ногти и ресницы и все остальное (есть дуры которые ломают себе ноги в больнице чтобы их удлинить на несколько сантиметров и потом месяцами ходят на костылях), и не надо говорить что у вас нет между собой конкуренции, вы все это делаете по собственному желанию никто вас не заставляет! По поводу души она действительно важна, но кроме души разве не должны быть мозги? Если вы не заметили у меня к вам (женщинам) претензии после того как вы (женщины) пишете или говорите что нет настоящих мужчин, но при этом забываете что вы сами изначально врете (смотри выше) и после этого вранья вы требуете чтоб с вами были настоящими (хотите чтоб мы делали то что вы хотите(командовать нами) а не то чего нам хочется. Не понятно почему мы должны делать то что хочется вам, это ваши желания а не наши и мы не рабы и не собачонки чтоб выполнять ваши команды. Кто вам сказал что вы главные и все решаете, а то что мы молчим не значит что нас все устраивает, иногда проще промолчать чем что то доказывать тем более если это постоянно (а если доказывать то без ругани вообще никак не получится, а кому охота ругаться кроме вас, вы просто жить не можете без ругани). Думаю я про сущность достаточно написал, а вы говорите мелочи, нельзя быть настоящей душой но силиконовой (надувной) куклой, или вы настоящая или нет разве не так? Все что написано не про вас лично, и у меня не было цели кого то оскорбить, унизить или обидеть, мне тоже не нравится когда меня упрекают тем более не справедливо!

Леди Мила

глупости вы пишете! Женщина всегда стремилась в внешней привлекательности. Даже в египте находили краски для бровей и пужру. потому что вы, мужчины, выбираете женщин по внешности! Вы сами требуете от женщин красоты, и не надо врать. А нам приходится соответствовать, если хочешь иметь детей. а для этого нужен иужчина. Так что, не врите.

Степан Удилов

Вы неправы, даже если мы выбираем вас по внешности то вкусы у всех разные так же как и вы все - есть полненькие, худые, высокие, низкие, блондинки и брюнетки, кучерявые с прямыми волосами, красивые и не очень, молодые и зрелые! Естественно что никто (ни мужчины ни женщины ) , не хочет жить с "чучелом" я имею ввиду внешний вид (однако женский и мужской гардероб не сравним по количеству предметов одежды и обуви), вы пишете что мы вас заставляем хорошо выглядеть,мы вас прям палками гоним в салоны красоты, солярии, еще в бутики где вещи в разы дороже стоят, и потом вы перед нами хвастаетесь своими покупками и мы вам завидуем потому что у нас нет такого лифчика, туфель и загара как у вас! А то что мы от вас требуем как вы говорите, это не быть "чучелом" но это не значит что вы должны купить Айфон 4 или сумку из последней коллекции а потом ходить без штанов потому что на них нет денег, а одеть больше нечего кроме сумки или телефона. И это не значит что вы должны вырядиться как последняя шалава только потому что так сейчас модно! Разве мы многого от вас требуем, достаточно чтоб вы прилично, не вульгарно выглядели. Вы пишете про детей, это вообще не проблема, чтобы нарожать детей не нужно быть Клеопатрой сейчас есть куча способов и с мужчиной самый простой есть женщины у которых 5 детей и нет мужа и это при том что они не красотки вообще!!

Леди Мила

господи.. какая каша у вас в голове.. даже не хочу больше общаться.. все с ног на голову перевернули!!

Станислав

Работал у нас один мужичок, ему еще тогда 60-ти не было. Поехали с ним на море. Одел он плавки семейного типа и вышел на берег. Наши дамы издали нечто у-у-у-у...... Семейки не совсем скрывали достоинство...

Леди Мила

Это в Азиатских странах. Очень большая грудь - это такие проблемы!

Станислав

У меня работает бухгалтер, немолодая, но приятная женщина. У неё большая грудь, не знаю, как определить её размер, но она как-то заказывала по инету бюстик 90F. Чувствует она себя с такой грудью отлично.

Леди Мила

Поверьте, это еще не самая большая! Я сама торгую женским бельем и знаю проблемы этих женщин не понаслышке.

Станислав

Что ж, оставим им их проблемы.

Леди Мила

Действительно.. вам это знать ни к чему.

Александр Евгеньевич

Куда? Три варианта ответов. 1-й: в попу (мягче сидеть), 2-й: в пятки (быстрее бегать), 3-й: в мозги (лучше думать). В бицепсы Вы отвергли. Больше в организме ничего не остаётся. Не томите, ответьте сами! 😉

Владимир Забродин

МУЖЧИНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ СЕКСА, НО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ И ОН К НЕМУ ПРИВЯЗАЛ ДВА КАРАНДАША И РЕШИЛ ТАК ПОПРОБОВАТЬ. ПОЛОВЫЕ ГУБЫ УВИДЕВ ЭТО ВОЗМУТИЛИСЬ- ПЕРВЫЙ РАЗ ВИДИМ ЧТОБЫ ЕГО НА НОСИЛКАХ ЗАТАСКИВАЛИ

Флаг Моей Родины

Вы ошибаетесь,и для мужиков обиженных природой тоже всё придумали.Некоторые вещи даже делают в кустарных условиях,но а некоторые серьёзные выполняет медицина за большие деньги.:):):)

Леди Мила

да, уже просветили.

Артур Недбайло

Придумали. Стальную пружину вставляют. Мужчины то ли стесняются, то ли на свои силы надеются. Ну и конечно женщины виноваты - "На хорошую женщину всегда встанет !" Сами себя убеждают.

Леди Мила

нет, ничего от женщины не зависит.. если .. почек нет.

Артур Недбайло

Так я и пишу - Сами себя убеждают.

Леди Мила

ааа, не дошло.. точно.

Рустам Зинатуллин

Размер не имеет значение. мне особо хвалиться не чем. Но кто со мной был. жаждут повторения. Даже бывшая жена любила другого, а меня тащила в постель. Ласками можно творить чудеса.

Леди Мила

👍

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Что естественно, то не безобразного. А этот селикон сплошное безобразие. Всех бы селиконовых в деревню на сенокос: селикончик поносить, потрясти да на солнышке погреть.