Ка
Катрина

Я мажу губя гуталином, ресницы черною смолой, я лучше выгляжу Мальвины и Буратино будет мой!

Ответы
Valeriya Bardina

намажь ресницы губной помадой, а губы лаком для волос. ты будешь мёртвою принцессой, а я - твой верный пёс (с.)

Ка
Катрина

здорово!

Ан
Анжелика

Катрина,в такой косметике вы так обворожительны,вне конкуренции,деревянный мальчишка-Ваш 🌹

Ка
Катрина

добрая вы)))

Анн Ефимова

После того, как ты намазалась гуталином , он будет твой, Обязательно.

Елена Юрьевская

Да хоть чем мажся!Буратино как был бревном так и остался!!!!)))))))

Лариса Бочкарёва

Искренне Вам этого желаю ! Желания должны сбываться !

Svetlana Ott

а он вам нужен???он же деревянный)

Виктория Рефендер

да да конечно просто несомненно

Бяка-Закаляка Кусачая

на что только не идут мужчины ???

Ка
Катрина

на что?

Андрей Сергеевич

ты из дерева

Андрей Сергеевич

и тут все решают деньги ))))

Ка
Катрина

да это вообще мой самый первый стишок из детства, ничего такого))))

Андрей Сергеевич

а ну если так то ладно

Ка
Катрина

и почему все после этого так отвечают и думают так буквально про бревна.... странно, это же персонажи из сказки)))

Андрей Сергеевич

я шучу

Vadim Vasabi

Я тут!

Ка
Катрина

Такой старый?

Vadim Vasabi

просто всё и так хорошо!

Ка
Катрина

зачем зря напрягаться? а как же дух соперничества?

Vadim Vasabi

нет у меня соперников

Ка
Катрина

что.. слопал? )))