Психолог Продолжатель Традиции Зедчеств

Когда спросили, не очень известного психолога, как вы можете говорить нам, что мы нуждаемся в терапии, он ответил: -неужели вы считаете что те люди, которые уже прошли или проходят сейчас терапию у меня и у миллиона аналитиков по всему миру, хотят себе плохого и не умеют считать свои деньги, если вы так читаете вам тем более необходима терапия, что бы избавиться от этой патологической исключительности. Этим психологом был Фрейд.

Ответы
Резаева Наталья

Обращаются за помощью люди потерявшие внутреннюю гармонию,а мне уютно в своей исключительности,зачем что то менять,нужно только совершенствовать.А Фрейд,он наверно тоже жил в своей исключительности.

Лариса Волошина

Я бы не хотела лишать себя своей исключительности. Каждый человек по своему индивидуален.

Юлия Садовая

не люблю Фрейда уж больно все запутанно и не понятно по крайней мере для меня

Владимир Тихонов

Психологи - это бездельники либо жулики и шарлатаны.

Владимир Тихонов

Согласен. Как и в любой другой сфере, есть профи и есть профаны

Irina

я согласна с Фрейдом.а что такое "традиции зедчеств"?

Алена Сергеевна

=)) мне срочно нужен психолог =))

Виктория Хомченко

Не для всех Фрейд -авторитет

Татьяна Хорошая!

Фрейд это что то с чем то!

Юрий Пчелинцев

Я сам себе Психолог

Белка С.м.

Фрейд крут)

Белка С.м.

Слышал, вроде да... но обычно хожу к Фрейду)

Фаиг Дадашов

возможно

Николай Дворщенко

ну и что?

Ksy Я

спасибо

Юлька Тютюнник

да-а-а