Данунах Первый

В Тридевятом царстве,жила-была
прекрасная,самостоятельная и умная принцесса.
Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда,размышляла о смысле жизни и вдруг увидела лягушку.Лягушка прыгнула ей на колени и сказала:'Милая,добрая девушка.Когда-то я был прекрасным принцем,но злая колдунья заколдовала меня.Если ты меня поцелуешь,я снова превращусь в принца,и тогда,я поселюсь в твоем замке,а ты будешь готовить мне еду,чистить моего коня,стирать мою одежду,растить моих детей и радоваться,что я взял тебя в жены.'Тем же вечером,легко поужинав лягушачьими лапками с приправами,принцесса тихонько хмыкнула и подумала:'Размечтался!'

Ответы
Любовь Шевченко

Отсюда вывод : зачем прекрасной,самостоятельной и умной это лягушачье чмо....Я бы тоже его слопала...за такую наглость.

Борис

Это притча, а вопрос где?