Olga Ramskaya

wayfarer для зрения

Существует довольно - таки популярная модель очков для зрения (и не только) wayfarer.У меня близорукость, хотела приобрести себе такую оправу. Мерила в оптике (как мерила, примеряла, пока что покупка в сомнении) я в них, как стрекоза :с Они мне большие, хотя кажутся маленькими. . Не понимаю. . Вроде всем идут, а мне почему - то нет. . Народ, может быть, их под лицо во время заказа подгоняют? Подскажите, а...

Павел Басов

реально оправа, которая может очень изменить внешний облик не лучшую сторону. если они вам не идут, думаю лучше отказаться от этой оправы, чем потом мучиться с непривычным для себя образом

Елена Кашкавал

потому что они не всем идут. далеко не всем. просто не все в этом признаются.