Юлия Кравцова

где можно купить обычные очки в спб? не для зрения

Doniyor Uz

Посмотрите на этом сайте http://mega-optika.ru/ у них солнцезащитные очки различных моделей. Моя подруга когда ездила в СПБ покупала очки от солнца в Вижн сервисе. Магазин недалеко от Гостиного двора.

Ко
Константин

там же где и необычные выбираешь оправу и заказываешь обычное стекло.

Александр Подковыров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
они в москве. но у них доставка быстрая. и цены очень выгодные

Яна Черемисина

Заказывать очки в интернет-магазине -правильно и выгодное решение!
От себя могу порекомендовать интернет-магазин Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Большой выбор женских очков от самых различных производителей: Ооджи, Прада, ТВОЕ и многие другие.
Кроме того в магазине часто делают огромные скидки постоянным покупателям.
Советую!

Екатерина Мясникова

Заказала себе очки первый раз в интернет-магазине, долго разговаривала с девушкой, боялась сделают что то не то, мои сомнения оказались напрасными, консультант все подробно рассказала и помогла оформить заказ, также посоветовала линзы, какие лучше выбрать под мои диоптрии. Мне интернет-магазин очки500 очень понравился, все сделали быстро и так как я хотела. Теперь буду у них заказывать в очках500, собираюсь к ним в салон еще приехать, чтобы сразу несколько очков заказать.