Ри
Рич

ТАК ХОЧЕТСЯ АМЕРИКАНСКОЙ СВОБОДЫ-ДА,ПРОСТО ДЕМОКРАТИИ...ГЛАВНОЕ-ЧТОБЫ ПОТОМ НИКАКИХ ИЛЛЮЗИЙ...)))))

Ответы
Светлана Филюкова

да, демон- кратия, свобода за колючей проволокой--первые перебежчики писали родным, а назад не было денег- уехать...а предателей там хорошо, принимают,я с одним переписывалась..."в Америку приятно написать, и похвалить себя охота,но а потом ему сказать, что развели тебя как лоха..."

Ри
Рич

🤭

Светлана Филюкова

Мы 3 года переписывались и он проговорился, что он сдался американцам,я не стала писать больше...

Ри
Рич

🤔

Светлана Филюкова

Предателю- первый кнут....

Ри
Рич

😇

Л)
Людмила )))))))))))))))

Одна семейная пара поехала в Америку рожать. Родился ребенок и решили они назвать его в честь дедушки. А им запретили 🤷‍♀️. Как звали дедушку? 🙂

Ри
Рич

АДОЛЬФ)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Владимир 🙂

Ри
Рич

🤔

Ри
Рич

🖼

Алексей Лушин

Демократия в классическом понимании не есть власть всех. Народом считался ограниченный круг людей. Мы в этом толковании не НАРОД.

Ри
Рич

🤝

Ирина Красноярск До Востребования

Пока свободою горим, пока сердца для чести живы, мой друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!

Ри
Рич

НЕВЕРНО

Ирина Красноярск До Востребования

Ну да Бог с ними. Меня казахи вообще не интересуют.

Ри
Рич

🤝

Ри
Рич

🖼

Данунах Первый

— ТЫ ГДЕ БЛ**?!!! ТЕБЯ НАЙДУ ТВАРЬ! СЛЫШИШЬ!! РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!!
— ты про кнопку Caps Lock?

Максик Ласковый )

Особенно выборы недавние - ну Оочень хороший пример демократии. 😂

Ри
Рич

🤭

Rima Kravcenko

поехать,убедиться и составить представление.так оно присутствует

Игорь Крайнов

Да в России только слепой не видит демократии . Точнее анархии

Ника

Да их там вроде на колени всех поставили...Завидовать нечему.

Ри
Рич

🤭

Ника

🎄

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Красная дорога в Америку. Нам геев и безпредела хватило

Звездочет Дальнобой Торонто

так в чем проблема поежайте туда работать

Ри
Рич

🤭

Звездочет Дальнобой Торонто

что страшновато

Вынос Мозга Вручную

если этого хочется- иллюзии уже имеются...

Ри
Рич

😌

Елёна

чем американская отличается от других?

Ри
Рич

ВЫ ЖЕ НЕ МОГЛИ ПОЕХАТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ

Елёна

и по нашей стране американцы не могли передвигаться

Ри
Рич

🤭

Елёна

смайлик- неумение ответить собесежнику

Ри
Рич

БЕССМЫСЛЕННО

Авраам Чулпанхаматов

Губы заскучали по ботинку негра?

L S

Нет никакой нигде демократии.

Наталья Демешина

А где Вы там свободу видели...?

Ри
Рич

РАССКАЗЫВАЮТ)

Наталья Демешина

Особенно сейчас там всё хорошо...!

Ри
Рич

🤭

Михаил Цветаев

🖼

Bokrov Z

а тамс ноль этого и проблем

Майкл Карлсон

🖼

Natali Shelkovica

почему не едешь в Америку?

Ри
Рич

🤭