Н:
Наташкин :)

Перестал включатся бук

Причина не известна, вчера перед работой включал в интернете работал, после выключил выташил жесткий и ушел на работу.
Пришел с работы индикатор сетевой платы моргал, чем подтверждал работоспособность его, после того как я вставил жеский диск погас индикатор сетевой и при нажатии на кнопку включения он перестав вообще включатся, думал проблема в батареи вытащил ее подключил к сети и все равно ни каких изменений, не падал все хорошо было и вот в один момент он просто напросто перестал включатся, даже не горит индикатор зарядки батареи, возможно ли, что мать умерла или может еще, что нить? Может кто встречал такую проблему .
Ноут емашинс д640 возраст примерно 2.5 года.
До этого работал идеально.

Юлия Масленкова

Тут много чего может быть.... неси в ремонт....

Ольга Рябова

может зарядка не идет и батарея села?

Элеонора Габбасова

Вот сервис, консультируйтесь: http://wna-service.ru/rus/contacts/
проблем, почему ноут "вдруг" ломается, всегда может быть вагон...