Павел Васильев

сломался usb- порт после чего ноутбук перестал включатся... что делать?

ноутбук Asus k50c. воткнул зарядник от телефона в юсб порт и обломился язычек. после чего ноутбук перестал включатся. что посоветуете?

Виолета Краун

Скорее всего, сгорел предохранитель у USB. У меня такое было, отнёс в сервис - починили.

Эльдар Маг

Скорее всего замкнули контакты питания, - если сможешь - устрани замыкание, либо в сервис

Максим Ульянов

это что ж ты с ним делал, что он обломался? поздравляю, ты скорее всего материнку спалил.

Алексей Добровольский

сервис больше ни как