Dg
Dguliss

Ноутбук перестал включатся

Оставил на ночь ноутбук включеным, а на утро уже был отключеным. Индикатор заряда показывает что питание есть, но стоит нажать кнопку включения, как загарается индикатор включения ноутбука и резко тухнут все индекаторы. При этом никаких признаков включения нет. (ни куллера, ни винчестер не работают) Ноутбук без батареи. Пока проверить батареей не имеется. Есть ли какой либо совет или встречалась подобная поломка, отпишитесь пожалуйста. Ноутбук Toshiba Satelite L-300

Ноутбук работает без батареи.

Ольга Яблокова

вытащите батарею на часок

Валерий Закарлюка

Вытащите зарядку, батарею на некотрое время возможно был скачек эллектричства и оно там курсирут так сказать

Ал
Алексей

проверь все провода питания

Маргарита Новикова

У L300 существует несколько десятков моделей, для анализа надо знать полную модель, например: Toshiba Satellite L300-2C6
А вообще, проще в сервис позвонить и спросить консультации: http://wna-service.ru/rus/contacts/

упс.. .вот это не дочитал: "Ноутбук работает без батареи. "
это у тебя проблема с цепью заряда аккумулятора, ремонт будет дороже 3000р стоит, так что сам решай, есть смысл ремонтировать или нет.