Светлана Тимофеева

Перестала включатся какая- либо скорость....

Итак у меня ВАЗ 2112 1.6 16 кл.... вчера по пути с работы при переключении с 4 на 3 раздался стук, остановился, при попытке тронутся обнаружил что н включается ни одна скорость, а точнее машина не трогается с места. На нейтралке при отпущенном сцеплении слышется стук (при включении какой - либо передачи стук усиливается), при выжатом сцеплении стук пропадает! Будте любезны подскажите что это и сколько мне обойдётся ремонт, заранее благодарю.

Нигина Нозирова

тяги сцепления

Eleonora Strelina

Шрусы или главная передача. Сначала диагностика на подъемнике, потом снятие коробки с главной передачей с разборкой. По деньгам не скажу, не знаю цен на Вазы.

Игорь Воротников

экстрасенсов тут нет