Юлия

ноутбук после чистки кулера перестал включатся!!!

ноутбук после чистки кулера перестал включатся HP-Pavilion-dv6 не запускается. При включении вспыхивают все светодиоды, Кулер запускается но тут-же всё прекращается. Подскажите пожалуйста где искать проблему

Антон Крутов

а нечего туда кривыми руками лазить! может оперативку не до конца вставил, диск или еще какой шлейф. разбирай и собирай заново. и смотри чтоб все плотно входило и было на месте.