Mirzokarim Ramazoniev

Замена кулера и чистка ноутбука

Сколько будет стоить замена убитого кулера на новый, чистка и смена термопасты ноутбука. Проверенный хороший сервис, пожалуйста, кто пользовался и все ок, подскажите в Москве

Марис

Вижу вы обижены, что никто не отвечает. Я не москвич и не знаю ваши сервисы. Сам всё меняю, потому что цены лупят в сервисах большие. А москвичей на "Мэйл. Ответы" мало, поэтому мало кто ответит. Рекомендую погуглить и позвонить по адресам...