Ситдекова Валерия

во сколько обойдется чистка ноутбука в провинциальном городе? возможно, что с нанесением термопасты для кулера

Анастасия Москвичева

Я думаю в районе 1000-1500 рублей. Но данную операцию вы сможете и сами проделать, если конечно дружите с отверткой. На данный момент в интернете достаточно много различных видео под разные ноутбуки, где можно детально просмотреть, как заменить термопасту и почистить ноутбук от пыли. Единственное что необходимо учесть, это то что очищать термопасту желательно спиртовыми салфетками или просто на ватку нанести спирт и протереть чип процессора и чип видеокарты

Виктор Муравьёв

максимум 2000р

Денис

Термопасту продают в салонах ремонта компов . Шприц стоит недорого . Рублей 100 . Чистку сможешь сам придумать при помощи пылесоса и моющих средств . Только сначала батарею сними .