Галина Тихонова

Как смазать кулер термопастой на ноутбуке? Как смазать кулер термопастой на ноутбуке?

Irina Gavrilova

Кулер не мажут термопастой! Мажут процессор, ставят радиатор и потом кулер. Учите матчасть!

Александр Зайцев

(О_О) Panic mod on... Зачем..? Как..? Почему.. ?

Кхм. . Термопаста (Термоинтерфейс) служит для теплообмена между чем-то и чем-то, что видно из названия (термо-). В частности от радиатора к процессору.
Кулер - непосредственно вентилятор, охлаждающий радиатор потоком воздуха.
Каким место и куда вы собрались мазать термопасту на кулер? Единственное место у кулера, которое можно чем-то смазать - подшипники, а они традиционно смазываются машинным маслом. Другое дело, что масло для компьютерных кулеров бывает специфическое, но это уже на личное усмотрение. . Я свой оружейным смазывал.. ничего - пашет.

Николай Журавский

Под хвастом помажь, зачем тебе это. Обратись в ремонт.

Миша Гавриков

Сам-то понял что спросил?

Murderous

смазывают не термопастой а маслом или специальной смазкой типа салидол. термопаста теплоотводящая смесь для радиатора охлаждения процесоров и микросхем. и для пранзисторов

Todasca

Ответ на такие вопросы.... выглядит ...

Са
Савченко

Термопастой обычно мажут проц, а потом ставят кулер. Важно:
1. удалить старую пасту мягкой салфеткой полностью.
2. новую нанести ровно, и как можно тоньше.