Мария Руденко

можно ли такой кулер смазать или он одноразовый

пытался шкрябать эту пластмассовую пробку не получилось она видимо литая или хорошо прессованная

ну на дороге 200-300р тоже не валяется 🙂

да и брал я его не давно жалко выбрасывать при старте суко гудит сильно и через мин 2 видимо обороты сбавил и нормально

ну на дороге 200-300р тоже не валяется 🙂

да и брал я его не давно жалко выбрасывать при старте суко гудит сильно и через мин 2 видимо обороты сбавил и нормально

Lydmila Timashkova

я дырку в пластмассе проковыривал, под ней небольшая пленка была (из слюды походу) ее тоже вынул и смазал. Но мне было чем заменить если крякнет.

Александр

выкидывай

Tatyana Yugay

шкрябать надо с другой стороны, если там монолит то видимо на выкидыш

Ил
Иллиан

не морочь себе голову купи новый - он же как это ---копеешный =)))