Sharif Akilov

чем смазать кулер компьютера можно смазать кулера компьютера маслом мт 16 ?

нутак можно или нет? я не мойму

Ольга Гараева

Машинным маслом смазывать надо любым какое есть.

Сергей Ализгаров

не надолго поможет

Кирилл

Не разбираюсь в этих маслах, но использую обычное советское масло для швейной машинки. И без запаха, и дымит только первые два часа работы. Главное - не перестараться.

Галина Лебедева

Это всё поможет в первую неделю - месяц. Затем грохот и вибрации вернутся. Надо менять весь кулер.