Сергей Слепцов

Какой смазкой смазать кулер на жестком диске?

samirmamedov80

Очищенное машиное масло. То что для швейных машин подходит, если потшипник. Если прямое скольжение то силиконовая смазка она одна существует
Подсолнечным ни в коем случае оно органическое через неделю выкините кулер

Владимир Шабаров

Очищенное машиное масло. То что для швейных машин подходит, если потшипник. Если прямое скольжение то есть втулка тогда силиконовая смазка она одна существует

Зюлькина Екатерина

попробуй подсолнечным маслом

Ан
Анастасия

Хххх, машинное только и только
Консистентной смазкой все равно не доберетесь, а из жидких только машинное.
А подсолнечное, оливковое и т. д. залейте в жопу доброжелателю, который посоветовал)

Марианна Смирнова

Моторное масло БОШ.