Елена Зайцева

Надо ли смазывать кулер термопастой?

Термопаста Glacialtech IceTherm II
Процессор Intel Core 2 Quad CPU Q6600 2.40GHz (4CPUs) когда не во что не играю нагревается от 40 до 60
если во что-нибудь играю нагревается от 70 до 90 смотря какая игра
Кулер Ice Hammer IH-3476WV
Вопрос надо ли смазывать процессор термопастой если не смазывал его 1 год с половиной?
И еще один вопрос когда процессор начал нагреваться до 70-90 начал лагать обливион с максимальной графикой и с минимальной, раньше не было лагов. Очень сильно начинает лагать когда эффекты какие-нибудь происходят или когда на одной локации много людей.
Тоже самое в скайриме, короче во всех играх.
Видео карта NVIDIA GeForce GT240 1gb
Процессор Intel Core 2 Quad CPU Q6600 2.40GHz (4CPUs)
Оперативной памяти 3гб
Операционная система Windows 7 Home Basic
Еще начала лагать The Elder Scrolls 3: Morrowind
На моем железе должно тянуть на максимуме Call of Duty: Modern Warfare 3 или Dead Space 2 потому-что раньше помню они не лагали.
Я уже задавал этот вопрос много раз но так и не услышал нормального ответа.. .
Мне нужен чистый четкий ответ: ЧТО С МОИМ КОМПЬЮТЕРОМ!!!!

Блин ошибся случайно, просто много раз этот вопрос задавал надо ли смазывать процессор термопастой?

Игорь Седенков

Можно и цементом залепить, результат будет такой же.

Александра Яковлева

подсолнечным маслом пробуй, я попробовал теперь у меня комп заводится как машина, а потом нормально хахаха

Кирилл Белокуров

раз в пол года меняй пасту. это не трудно и полезно компу

Светлана Агапова

смени термопасту

Александр Юрдин

куллер? -Термопастой? ? о Боже...

Юля Хан

сделай диагностику эверестом четко тебе даже бог не ответит

Павел

основание радиатора маж

Arman

Удели больше внимания физике в школе и поменяй видеокарту

Юлия

Не помешает.