Ольга Бурденкова

нужно ли после чистку кулера смазывать его термопастой?

1 1

нет. Сковородку намаж термопастой перед тем как яишницу приготовишь балда...

Константин Харитонов

на процессоре желательно менять термопасту, поскольку она подсыхает.

Вя
Вячеслав

Сам то понял что написал?

Иван Иванович

Не зная броду, не суйся в воду

Ва
Валерия

по стандарту каждые 2-3 месяца нужно менять пасту но на сраном процессоре я её 5 лет не меня и не чё живой

Ольга Орлова

Если радиатор снимали нужно аккуратно счистить старую термопасту, нанести тонкий однородный слой на процессор. Аккуратно без перекосов установить радиатор на процессор