Mister Pak

Как смазывать кулер чтоб не шумел?

Павел Кольцов

Снять наклейку, вытащить заглушку, капнуть масла. На ютубе видео полно этого. Если снова загудит то новый покупать однозначно.

Екатерина Сахненко

недавно у меня зажужжал. я его снял. аккуратно разобрал. капнул моторного масла на вал вентилятора. пока работает тихо

Сергей Герасимов

1) Снимаешь карлсона.
2) Сдираешь наклейку, под ней затычка (скорее всего нет) , выколупываешь её (если есть) .
3) Капаешь туда масло, что нибудь типа "веретёнки" или "для швейных машин". Капать лучше медицинским шприцем.
4) Убираешь излишки масла.
5) Собираешь все в обратном порядке. Наклейка не приклеится однозначно. Я заменяю малярным скотчем.

Но это без капитальной переборки.