Катюня Андержанова

Перестал включатся компьютер!

Всем привет! Такая проблема перестал включатся компьютер после чистки, на матери лампочка горит но эфекта ноль, попробовал другой блок питания не помогло, отключил все кроме материнской платы тоже не помогло, замкнул кнопку питания тоже ничего! Помогите в чем может быть причина?

Оперативку вытаскивал не помогло батарейку тоже откл на 15-20 мин эфекта ноль

Андрей Астангалин

вытащи оперативу, если без нее ничего не произойдет то мать на диагностику.

Janna Carapencova

Во время чистки вы что-то нарушили в монтаже. Материнку - на помойку. В следующий раз чистите аккуратнее.

Евгений

Срабатывает защита на материнской плате. Где-то что-то замкнули или нарушили при очистке. Без стенда трудно будет разобраться. Визуально осмотрите на предмет нарушений или попадания хлама. Если не поможет - в сервис центр на диагностику.

Роман

Меняй материнку

Андрей Задорожный

надеюсь не водой чистили