Светлана Конаховская

Во время работы выключился компьютер и отказывался включатся.

Вытащив поочередно оперативки, нашел сгоревшую, но менее чем через неделю работы на одной, проблема повторилась. Оперативки одинаковые и покупались в одном месте 4 года назад. В них проблема, или материнка шалит?

Старые две стояли возле радиатора - грешил на перегрев, но когда одна из них сгорела, другую переставил в самый край, но и она протянула меньше недели. Вот чтоб не дожидатся пока и новая сгорит, хочу узнать могут ли какие либо неполадки в материнке, или бп, привести к скорой кончине оперативной памяти, при чем не всех сразу, а поочередно угробить одну, а потом оставшуюся.

Данила Матросенко

Какого он года и какой модели? Если windows XP,то уже старенький.

Юля Яковлева

много че бп мать аператива видюха это все может быть, мэм тестом прогони аперативу если в ней все ок то мать