Bek-1 Djon

Что-то может случится с ОС, если выключить компьютер "вырыванием" провода из компьютера, во время его выключения? х)

Олеся Ермошкина

ну с ос ничего. а вот винт запросто загнуть таким образом

Александр Ткаченко

возможно слетит загрузчик, и поможет только переустановка системы, еще и HDD может выйти из строя

Евгений Топилин

Знакомые так делали и ничего не случалось ни с хардом ни с ОС.

Ринат Нурбаев

ничего, проверено

Сергей Катков

Винда не предсказуема, лучше перезагрузиться, прежде, чем спрашивать.