Natalie Хлюстова

Причина выключения компьютера ?

начинаю что то скачивать, комп ребутается. Для повторного включения, требуется обесточить полностью компьютер (дождатся пока потухнет светодиод на системном блоке) и тогда только включится, в другом случае, от включения 0 реакции.
Что уже сделал и проверил:
Сменил блок питания
Сменил батарейку на биос
Продул полностью все от пыли
Сменил термопасту
Проверил кондеры на материнке

Подскажите в чем причина

Мринок

Возможно какаие-то драйвера не контачат друг с другом, у вас уже это давно? Я думаю, вам нужно вызвать специалиста в этом деле

Аксинья Ступицкая

ну материнку смени)

Серебряков Илья

мать это, скорее всего у вас асус у них такое бывает

Мария Борисова

или вирус или не правильное напряжение на чипе перегрев или токи может конфликт драйверов может оперативка забита мусором нужно оставить 3 5 программ остальные убрать с автозагрузки

Алексей Юрков

Настрой множитель процессора в биосе, у меня такая же проблема была мне помогло.